Автомобильные весы для морского порта

Описание:

Морской порт является крупным логистическим центорм, специализирующимся на хранении и перевозке грузов. Данный объект имеет высокий объем грузопотока, и точность взвешивания грузов является важным аспектом их операций.

Цели:

  • Обеспечить точное взвешивание грузов большого потока ТС.
  • Упростить и автоматизировать процесс взвешивания для повышения эффективности работы порта.
  • Интегрировать автомобильные весы с существующими системами учета и управления складом для улучшения контроля и отчетности.

Решение

Анализ потребностей. Специалисты проводят анализ потребностей клиента, включая объемы грузопотока, типы грузов и требования к точности взвешивания. Это позволяет определить оптимальные характеристики автомобильных весов. Были предложены автомобильные весы ВЕСТЭК-С-80-18-2 УНИВЕРСАЛ

Подготовка места установки. Совместно с инженерами и строительными специалистами для подготовки места установки автомобильных весов были проведены работы по созданию «подушки» для фундамента и заливка фундамента с пандусами.

Монтаж и поверка. После подготовки места установки, проводится установка и поверка автовесов в соответствии с требованиями.

Интеграция с системами учета и управления. Для интеграции автомобильных весов с существующими системами учета и управления складом была установлена дополнительная опция АСВ ПО. Это позволяет автоматизировать процесс взвешивания, упростить учет грузов и получить точные данные для отчетности.

Тестирование и обучение. После установки и интеграции, специалисты компании ВесТэк проводят тестирование автомобильных весов, чтобы убедиться в их правильной работе. После успешного тестирования весы готовы к полноценному использованию. Обучение сотрудников компании использованию весов производится на этом же этапе.


Результаты

Автомобильные весы для морского порта ВЕСТЭК-С-80-18-2 УНИВЕРСАЛ грузоподъемностью 80 тонн и длиной 18 метров позволяют обеспечить точное и надежное взвешивание грузов. Интеграция весов с системами учета упрощает процессы учета и отчетности. Дополнительно были установлены прочные стальные ограждения предотвращающие повреждения как самих автомобилей так и весовой платформы.

Наши преимущества:
— Доставка и монтаж по всей России;
— Изготовим по вашим размерам от 3 до 24 метров;
— Гарантия 36 месяцев;
— По ГОСТу (Весы внесены в Госреестр средств измерений)
— Рассрочка или Лизинг с авансовым платежом от 5%

Если Вас заинтересовало приобретение надежных и точных автомобильных весов, звоните:
8 (800) 550-38-63