Установка автомобильных весов 100 тонн с АСВ

Задача:

Нашей компании поступила задача установить автомобильные весы, способные выдерживать нагрузку до 100 тонн. Важно было не только обеспечить точность и скорость измерений, но и обеспечить безопасность и удобство использования для водителей. Кроме того, клиент желал установить АСВ (автоматическую систему взвешиваний), включая светофоры, камеры, фиксации взвешиваний и занесение данных в 1С.

Решение:

Для решения данной задачи мы предложили клиенту установку автомобильных весов модели ВЕСТЭК-С-100-18-2 УНИВЕРСАЛ. Эта модель обладает высокой точностью измерений и одновременно способна выдерживать нагрузку до 100 тонн. Благодаря своей надежности и прочности, эти весы являются идеальным решением для клиента, который требует высококачественного безотказного оборудования, способного работать при низких температурах.

Компания «ВесТэк» предоставила полный комплекс услуг, включая доставку, монтаж, поверку и автоматизацию весов. Наши специалисты профессионально установили оборудование. После установки, мы провели поверку весового оборудования, чтобы гарантировать их точность и соответствие международным стандартам. Для обеспечения безопасности и удобства использования автовесов были установлены пандусы и ограждения (для предотвращения опрокидывания ТС). Установлена и настроена автоматизация весов (АСВ-БАЗА): Светофоры, ИК-датчики, IP камеры для организации систем видеонаблюдения и фотофиксации, установка и настройка программного обеспечения с синхронизацией 1С для оператора.

Наши преимущества:
— Доставка и монтаж по всей России;
— Изготовим по вашим размерам от 3 до 24 метров;
— Гарантия 36 месяцев;
— По ГОСТу (Весы внесены в Госреестр средств измерений)
— Рассрочка или Лизинг с авансовым платежом от 5%

Если Вас заинтересовало приобретение надежных и точных автомобильных весов, звоните:
8 (800) 550-38-63