Установка автовесов для грузового транспорта с системой автоматизации

Задача:

Заводу производителю весоизмерительного оборудования «ВесТэк» поставили срочную задачу: изготовить и установить автовесы для большегрузов. Клиенту необходима была надежная модель, способная выдерживать большие нагрузки и обрабатывать большой поток транспорта. Кроме того, клиент хотел обеспечить безопасность на весовой платформе и автоматизировать процесс взвешивания и записи данных. Дополнительно, нужно установить систему распознавания номеров, синхронизацию с программой 1С и светофоры.

Решение:

Для решения данной задачи, мы предложили клиенту установку автомобильных весов модели ВЕСТЭК-С-80-12-2 УНИВЕРСАЛ. Эта модель обладает высокой прочностью и способна выдерживать большие нагрузки, что идеально подходит для грузовиков, перевозящих тяжелые грузы, гарантируя точные измерения при большом грузопотоке транспортных средств, что является необходимым условием для клиента.

Для автоматизации процесса записи данных, мы установили систему автоматизации «АСВ-База». Камеры распознавания номеров, позволяют автоматически определять номера грузовиков и связывать их с соответствующими данными в программе 1С. Это значительно упрощает и ускоряет процесс взвешивания и ведения учета.

Если вы также хотите обеспечить безопасность, точность и автоматизацию взвешивания, обращайтесь к нам — производителю «ВесТэк». Мы готовы предложить вам лучшее решение, учитывая ваши требования и потребности. С нами ваше взвешивание будет проходить быстро, точно и безопасно.